Комплексные
системы видеонаблюдения
+7 (495) 789-94-11
info@avisystem.ru
часы работы: 10:00 до 18:00
Заказать обратный звонок

Новинка от компании DSSL, TRASSIR ActivePOS — модуль контроля кассовых операций

 
Новинка от компании DSSL, TRASSIR ActivePOS — модуль контроля кассовых операций

Краткое описание системы: Mодуль контроля кассовых операций, произведенный компанией DSSL создан остановить мошенничество со стороны кассиров и сотрудников магазина, а так же решению конфликтов возникающих с покупателями. Модуль TRASSIR ActivePOS помогает не только создать полноценную защиту торговой организации с помощью функции TRASSIR, но и пресечь мошенничество и воровство со стороны персонала, повысить уровень обслуживания и решению спорных ситуаций с клиентами, снизить убытки выраженные в потерях на кассовых аппаратах в организациях розничной торговли.

Такая система контроля кассовых операций подходит как в мелких супермаркетах, так и крупных торговых сетях, автозаправочных станциях, аптеках и других предприятиях розничной торговли. Почти все магазины терпят убытки по причине воровства и человеческого фактора со стороны кассиров. Такая система защитит вас от потери прибыли такого рода. Система фильтрации событий позволяет распознать фактически любую схему махинаций и воровства на кассовом аппарате, а удобство работы с архивом поможет вам решить любую возникшую внештатную ситуацию.

Mодуль контроля кассовых операций ActivePOS, работает так же как система видеонаблюдения, и дает возможность записи изображения с камер, размещенных над кассой с разрешением 704х576 25FPS, и одновременно на это изображение накладывается событие с кассового аппарата.Таким образом мы можем контролировать кассира и в будущем просмотрев видео выявлять мошенничество, ошибки кассира, и другие неприятные моменты.