Комплексные
системы видеонаблюдения
+7 (495) 789-94-11
info@avisystem.ru
часы работы: 10:00 до 18:00
Заказать обратный звонок

SFP-Модули

Уточнить производителя
1 - 10 из 21
1 2 3 ВСЕ
Цена
2032 руб
В корзину
Энергопотребление 3.3Вт . Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA.Двунаправленный LC коннектор.Возможность горячей замены.
Соответствие ROHS стандартам.
TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP 
2945 руб
В корзину
2709 руб
В корзину
2503 руб
В корзину
Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 3 км, R, (SC). Приемник.
2945 руб
В корзину
2709 руб
В корзину
2503 руб
В корзину
Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 3 км, T, (SC). Передатчик. 
2945 руб
В корзину
2709 руб
В корзину
2503 руб
В корзину
Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, T, (SC). Передатчик.
2945 руб
В корзину
2709 руб
В корзину
2503 руб
В корзину
Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, T, (LC).
Передатчик.
3239 руб
В корзину
2980 руб
В корзину
2754 руб
В корзину
Модуль SFP, 1000, два волокна, MM, 550 м для 50/125 μm, до 300 м для 62.5/125 μm, 850 нм, (2xLC)
3239 руб
В корзину
2980 руб
В корзину
2754 руб
В корзину
Модуль SFP, 1000, два волокна, MM, 2 км, 1310 нм, (2xLC)
3239 руб
В корзину
2980 руб
В корзину
2754 руб
В корзину
Модуль SFP, 1000, два волокна, SM, 10-20 км,1310 нм, (2xLC)
3513 руб
В корзину
Энергопотребление 3.3Вт . Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей замены
Соответствие ROHS стандартам
TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP 
4123 руб
В корзину
3793 руб
В корзину
3504 руб
В корзину
Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, R, (SC). Приемник.
1 - 10 из 21
1 2 3 ВСЕ