Комплексные
системы видеонаблюдения
+7 (495) 789-94-11
info@avisystem.ru
часы работы: 10:00 до 18:00
Заказать обратный звонок

Оборудование для IP-систем видеонаблюдения

Уточнить производителя
11 - 20 из 45
1 2 3 4 5 ВСЕ
Цена
3083 руб
В корзину
2837 руб
В корзину
2621 руб
В корзину
Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, T, (SC). Передатчик.
3083 руб
В корзину
2837 руб
В корзину
2621 руб
В корзину
Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, T, (LC).
Передатчик.
3392 руб
В корзину
3120 руб
В корзину
2883 руб
В корзину
Модуль SFP, 1000, два волокна, MM, 550 м для 50/125 μm, до 300 м для 62.5/125 μm, 850 нм, (2xLC)
3392 руб
В корзину
3120 руб
В корзину
2883 руб
В корзину
Модуль SFP, 1000, два волокна, MM, 2 км, 1310 нм, (2xLC)
3392 руб
В корзину
3120 руб
В корзину
2883 руб
В корзину
Модуль SFP, 1000, два волокна, SM, 10-20 км,1310 нм, (2xLC)
3513 руб
В корзину
Энергопотребление 3.3Вт . Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей замены
Соответствие ROHS стандартам
TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP 
4317 руб
В корзину
3971 руб
В корзину
3669 руб
В корзину
Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, R, (SC). Приемник.
4317 руб
В корзину
3971 руб
В корзину
3669 руб
В корзину
Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, R, (LC). Приемник.
4933 руб
В корзину
4538 руб
В корзину
4193 руб
В корзину
Модуль SFP, 1000, UTP, 100 метров RJ-45
4950 руб
В корзину
Удлинитель Ethernet-сигнала; Стандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Стандарты Ethernet: IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX; Питание: DC 48–57 В/PoE (2 Вт); Дальность передачи: Коаксиальный кабель: 500 м
Витая пара (UTP): 400 м; Грозозащита: 2 кВт (IEC61000-4-5); Диапазон рабочих температур: 0...55 °С; Относительная влажность: 0...95 %;
Вес 194 г; Габаритные размеры 103х82х25 мм
11 - 20 из 45
1 2 3 4 5 ВСЕ

Правила выбора оборудования для видеонаблюдения

Компания «Аудио Видео Системы» специализируется как на реализации оборудования для систем видеонаблюдения, так и предоставлении услуг по монтажу. Поэтому у нас Вы можете не только купить необходимое, но и получить помощь в установке оборудования. В каталоге нашего сайта представлено:

  • Сетевое оборудование.
  • SFP-Модули.
  • Точки Доступа.
  • Антенны для точек доступа.
  • Аксессуары для точек доступа.
  • Здесь Вы найдете все, что требуется для организации полноценного IP видеонаблюдения. Обратите внимание на то, что мы предлагаем также изделия, которые помогут повысить надежность системы, предоставят возможность расширить ее и защитить от различных негативных воздействий. Среди них:

  • переходники;
  • блоки питания;
  • PoE-инжекторы;
  • устройства грозозащиты;
  • кабели;
  • удлинители Ethernet-сигнала;
  • инжекторы питания;
  • радиопрозрачные колпаки для антенн и мн. др.
  • Почему нас выбирают и нам доверяют

    • Все оборудование для IP видеонаблюдения мы получаем напрямую от производителей без участия посредников. Это позволяет нам устанавливать вполне доступные цены.
    • Располагаем штатом квалифицированных сотрудников, хорошо разбирающихся в оборудовании для систем видеонаблюдения.
    • В числе наших услуг – профессиональный монтаж охранных систем. Также бесплатно консультируем по вопросам усовершенствования уже функционирующих систем.
    • Разрабатываем оптимальные с точки зрения качества и цены решения для любых объектов и территорий.

    Если Вам понадобилось оборудование для систем IP видеонаблюдения, обращайтесь к нам. Закажите обратный звонок или позвоните нам по номеру +7 (495) 789-9411. Если наша помощь не потребуется, просто отправьте товар в корзину и оформите заказ, указав данные в специальной форме. Там же Вы сможете выбрать способ доставки.